ЧЕСТНОСТЬ С СОБОЙ

ЧЕСТНОСТЬ С СОБОЙ экономит массу времени и сил. Часто, сложности в принятии важного решения связаны именно с отсутствием ясности относительно своих истинных мотивов.

Вроде бы на рациональном уровне все уже понятно и все плюсы-минусы на бумажке выписаны в столбик и подсчитаны, и выбор логически очевиден, но какое-то смутное чувство не дает принять окончательное решение.

Скорее всего, внутри есть потребность, которая не называется и не признается, но действует, тормозит или подталкивает в нужном ей направлении. Игнорируя эти неясные призывы, мы совершаем действия уводящие нас все дальше и дальше от того, что нам действительно важно.

Иногда потом долгие годы разгребая завалы и нагромождения ненужных материальных благ, не тех людей рядом, нелюбимой работы…

Признавая и принимая свои потребности, желания, страхи и надежды, мы даем себе шанс выбрать то, что нам действительно нужно.

Консультация психолога — это одна из возможностей разобраться в себе, отделить важное от второстепенного, расставить приоритеты и сделать правильный выбор.



Добавить комментарий